Roman Kaplya

А где границы вашему лицемерию?)

Дария Езерская

Только с чужими, свои знают хорошо, поймут сразу, стыдно.

Дмитрий

Sovesti..i esheo vospitanie govorit o mnogomu..Vam znakomo ili net..

Татьяна Опарина

моему лицемерию нет границ. я эталонный лицемер, цинник и просто хороший человек

Realist

набор аватарок всего лишь-вот и рамки и границы

Костя Zzzzzzzz

Как только, так СРАЗУ и ГРАНИЦА!!!

Римма Антипова

Мне нравится мое лицемерие, оно осознанно, признано мной, пережито и принято до последней капли изворотливости.

Так что границ собственному лицемерию не имею.
Чему несказанно рад, и даже делиться своей радостью ни с кем не собираюсь.

Хотя, нет, соврал, соврал!
Бывает же, а ?..

Поделюсь сокровенным - пограничным лицемерием. Как узнать чужое лицемерия не имея своего ?

Ведь только подобное узнаваемо.