Сергей Давлетшин

как погиб попугай Робинзона Крузо?

Алексей Ахапкин

Может, он еще и самого Робинзона пережил. Они ведь подолгу живут, эти птахи.

Оксана Максименко

Почему Вы думаете, что он погиб? В книге ничего не говорится о его смерти, а напротив, в самом конце попугай жив.
"я усадил их всех, и взрослых и детей, у камина и стал подробно рассказывать им то, что написано здесь, в этой книге. Они слушали меня с большим увлечением. Рассказывал я с утра до ночи, а попугай сидел у меня на плече и часто прерывал мою речь восклицаниями:
— Робин, Робин, Робин Крузо! Счастливый Робин Крузо! Куда ты попал, Робин Крузо? Куда ты попал? Где ты был? "

Артем Бoчков

Кошка съела.

Wolf Wolf

Застрелился. Не выдержал бедный.

Наталья Выборнова

Сдох от старости и Лондонского смога.

Зиночка Гаврилова

У него было много попугаев, какого именно Вы имеете в виду?

Эдвард Гладкий

Этот попугай и рассказал Дефо об этих приключениях.

Ол
Олег

о
п

пп
п
ппп
п
пп
п

пп

п