Олька Брыкова

Как стать полноправным королём v mounte and blade

Антон Кожица

По сути, заговорщики дно. Если ты всего добьешься сам, то у тебя будет существенно больше поддержки (право на правление) добивайся его, путем отправления помощников агитировать за "вашу скромную персону" примерно 50 проц права на трон что бы было. Потом поднимаешь бунт и вуаля, ты король. И самое важное, это не король а лорды. Пока они тебя поддерживают, ты будешь на коне, та сказать

Ольга Ефимова

Ну я делал все куда проще. Прикнул к свадам сначала. Бегал воевал накопил бабоса армии 150 рыл самой приличной. Даже в управление город. Затем я завоевал замок король мне его не отдал я послал его к черту и поднял мятеж. Затем роздал поселки при городе своим спутникам сделал их лордами. Привалили ко мне свадийци в 1300 народа осадали город. Я в 250 рыл напинал им. Захватил половину лордов короля. Я пошел карательным мечом по свадийцам. Через 4 месяца у меня уже было 10 лордов и почти все свадийское царство. Я на радостях добил его). Затем отослал гонцов ко всем другим королям с подарками. А затем с предложением пакта не нападения. И все мое королевство признали).

Виталий Герасимов

можеш найти заговорщика и присоедениться к нему потом станеш королём или же геморский добиваться почетного звания а потом королём

Анастасия Мамаева

Ты сначала английский выучи или название игры правильно переписывай, царь без короны знаний))