Вася Жабкин

А вас не достало навязывание на странице майл ру почта новости навязывание скачать браузер Амиго?

надоело уже нажимать закрыть, когда уже уберут эту ссылку

Сергей

Ну вы же не пинате телевизор за рекламные вставки про затычки и подгузники в просмотре тв фильма. А здесь еще вполне цивильно. И бразер найдет своих юзеров- вон захромленных сколько

Иван Думщиков

Очень, как и на яндексе впрочем, зачем впаривать непонятные сборки на гуглхроме? И совать во все популярные программы то спутники, то бары то гуарды. Прямо не серьезно для такой солидной конторы.

Рамай

С гугл хромом ещё хуже. Как какую прогу устанавливаешь, так обязательно предлагают его поставить. А с Авастом он сам ставится без предупреждения

Ел
Елена

Надоело нажимать? Поставьте блокиратор рекламы - Adblock, Adblock plus, Adguard.

Николай Гусев

Амиго задолбал.. . Один неловкий клик и ты уже его владелец (

Павел Тюрькин

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643