Сергей Филатов

Что более требовательно? Sims 4 или mafia 2 . На сколько больше?

На сколько больше требует?

Мафия 1 самая лучшая

Дмитрий Янушевский

Конечно Мафия! Второй вопрос не понял, но Мафию 2 половина компов на ультрах не понятет

Артём Алексеев

mafia 2, там лучше графика и больше настроек + поддержка физикса, а в sims 4 в угоду слабых пк порезали графику и разбили карту на зоны, да и симсы вообще не славились графоном

Игорь Руссков

обе мафии норм, но первая не настолько зависила от сюжета, как первая. По поводу вопроса, симс дно

Ирина Гущина

the sims 4 имеет более высокие требования к конфигурации ПК, чем Mafia 2.