Ольга Брагина

Что лучше из игр? Что лучше Mafia 2,Sleeping Dogs или Gta 4?

Владимир Горицин

не знаю я вообще не играю

Oxana Vergadoro

конечно Мафия 2

Николай Терехов

ты бы написал бы какой у тя пк (Мафия интересный сюжет и долгая игра, слипин жогс не советую тупая игра, гта 4 для любителей серии ГТА

Артём Поляков

Sleeping dogs. Gta 4 - говно по сравнению с сан андреас. В мафию 2 не играл, а первая не понравилась.

Elena

Это 3 РАЗНЫХ игры с РАЗНЫМ сюжетом и РАЗНЫМ сеттингом!

На
Надежда

я играл во все 3 игры, так что считаю что мафия 2 круче остальных

Лана Касенкина

мафия Виженео

Екатерина Турчанина

Играл все игри, найбольше понравилась Mafia 2...

Oleg

Mafia 2 скоро выйдет mafia 3!!!