Виолетта Иванова

sleeping dogs не переплюнула gta 4?

за что прощение просишь? у меня sleeping dogs нету ( играю на консоли а там игры дорогие) ) так что если покупаю то стоящую вещь) люблю игры с открытым миром) про собачек не знаю но вот открытый мир и внешне достаточно там красивый)

Дима Трушин

Нееее, ты что.. . По мне, так спящие собачки - дохлые собачки.

Таня Морудова

чем то, даже очень!! ! одни драки что стоят!)

Дина Никулина

Нико белич, Джон Дерпост, Тони Райдес. застрелят твою спящюю собачку !

Всеволод

Насчот ГТА4 не думаю. Но она очень похожа на Saints Row The Third....Извини но даже последняя лучше и интересней чем Sleeping Dogs....