Мээргуль Полотбаева

Подскажите название игры с мутантами в тюрьме...

Давно играл в игру на пс2. Помню там главный герой был в тюрьме, потом начался бунт и все сбежали, потом главный герой узнаёт о том что там мутанты и он сам может становится им. Там есть мутанты у которых вместо ног мечи и т. д. Еще главный герой думает что убил свою семью.

Спасибо

Luna

Игра где в начале ты в поевляешсь в заброшенной тюрьме и там мутанты и надо с трубой ходить и убивать пожалуйста помогите