Светлана

Сейчас батарейка сядет, спать пойду, а у Вас какая мотивация для сна? 🙂

Ти
Тина

рот от зевоты не закрываецца)))

Ан
Андрей

Попали на необитаемый остров Немец, француз и хохол. День живут, два сьели всю живность на острове. В долгих раздумьях сидят и думают как же им быть. Думали, думали и решили: Француз взял нож и отрезал кусок бедра. Так они прожили неделю. Немец взял и орезал кусок руки…. так они прожили еще неделю. Пришла очередь хохла. Сидят они возле костра… тут хохол достает свое мужское достоинство ( француз и немец сразу прониклись к нему глубоким уважением… оценивая его жертву) и говорит: -Ну че ребятки…. по ёгурту и спаткы!

Бахтияр

Надоедает на кнопки нажимать

Лю
Любовницу

Чистопольская ЗУЭС, Заинская ГРЭС и родная ЖНА)