Маруся Жарова

Ты умеешь.. . чеканить шаг...? (Ё!) )

Владимир Денисов

Сидят два мужика в больнице, хворают. Подсадили к ним хохла. Тот набил полную тумбочку салом и на каждую процедуру шмат сала забирает, а потом приносит и обратно в тумбочку. Хлопцам жрать охота, забодал горох, ну, один другому: — Лелик, давай кусок стыбзим да захаваем. Сперли, сожрали, тут хохол приперся, тумбочку открыл. — Хлопци, ви мое сальцо нэ бачылы? — Да нет, а шо сперли? От собаки. — Та цэ ни страшно, просто врач казав писле кажной процедури ж**у салом протирать. Один мужичок на другого смотрит. — Я тебе говорил, падло, что г***ом воняет, а ты, «»хавай, копченое»».

Мария Саркисян

Строевая подготовка- мое любимое занятие

Кристина Кудинова

чеканить могу немного. . даже кораблик вычеканил на жестянке.. . молоточки разные нужны только специальные.. . одним молотком.... фигня