Ал
Александр

Что будет если депутат укусит человека?

Oksna

Колоть противоядие. А то человек в депутата превратится.

Оля

Почему такое великое завоевание западной демократии как свободные, независимые и честные выборы, не пользуются популярностью у простого хохлянского народа? Просто, в отличие от американцев, большинство наших хохлов обладают достаточно развитым умом, и эти украинцы не считают, что опустив раз в четыре года какую-то бумажку в деревянный ящик, они управляют своей страной…

Анна

Человек станет какать золотыми слитками.

Игорь

а когда они встретятся?)))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виталя

Не изберём больше!!))

Альфия

Если человек успеет, может кратковременно лишить депутата неприкосновенности по физиономии.

Ан
Анастасия

если депутат укусит человека - ни чего, а вот если человек депутата ...

St
Stas

он станет депутатом тоже

Ок
Оксана

Человек сядет на пять лет, за нападение на депутата.