Сергей Безносенко

Орган занят. На чем бы сыграть фугу Баха?

Владимир Веретенников

Когда мой орган занят я к музыке не склонен...

Анастасия Жбакова

На ложках. С национальной гордостью.

Виктор Витальевич

-Изя не мучай кошку.
-Мама, я на скрипке играю.
-Изя не мучай скрипку. Иди кушать!

Ирина Петрашова

если светло то дрелью на стене, темно - на батарее, вас всегда оценят

Евгения Малова

На струнах души

Ленок Деркач

На другом органе. Например на губах. Или можно попробовать босой ногой на стиральной доске...

Valera Volodin

Сперечається росіянин та українець: — У вас, у хохлов, слова такие непонятные! Вот, к примеру, незабаром. Это как — перед баром или возле бара? — Та й у вас такi слова е… От, скажiмо, сравни. То це як — с*ав чи нi?

ОК
Оксана Куницына

Тогда лучше на нервах.. . :)))