Роман Феденко

Какие чувства у вас вызвало произведение Баха Токката и фуга ре минор

Talin Tatuev

в исполнении хаггард - воссторг))

Во
Вова

бодрость

Анна Галкина

Надоела. После того, как ее впервые использовали в рекламе, она превратилась в дешевку. Бах написал такую уйму музыки, что и за всю жизнь не переслушаешь. Чего упираться в эту несчастную, всем осточертевшую токкату?

Татьяна Жукова

Целую гамму. Достаточно необычное его произведение, кстати, и написано на раннем этапе творчества.