Ви
Виктория

Объясните! Хромматическая гамма ре мажора и ре минора.

Ре - ре диез - ми - фа - фа диез - соль - соль диез - ля - ля диез - си - до - до диез - ре.
почему так tесли в мажоре в исходящем движение все ступени повышаются кроме 3 и 6, так почему тут повышаются кроме 2 и 6?

Наталья Литвиненко

Нет хроматическая гама может быть минорной и мажорной но разницы не какой они все идут по полутонам

Наталья Шаброва

Тебе же объяснили, что хроматическая гамма не может быть мажорной или минорной.