Сергей Hunterович)))

Есть ли в России профессия Демонолог? И если да, то где её обучают?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сколько угодно. Обучают, например, тут -
http://thelema.ru/about
Надо сказать, изложение мне очень нравится:
"Операция по вызыванию духа требует предельной серьезности и сосредоточенности. Это не игра. Ребяческое и бесцеремонное поведение только затруднит работу мага. Это не значит, что угрожать непослушному духу нельзя, — но когда будете это делать, проявите хотя бы немного такта. " 😉
Или есть разнообразные курсы магов, например,
http://mag-pazilort.net/obuchenie.htm
Правда, демонология такая же наука, как фэншуй - но поскольку существует система понятий, почему бы ее изучение не назвать наукой?

Иван Мармулов

Скоро будет. Наука последняя загнется, и будет вам счастье. Не долго осталось, потерпите.

Кристина Курилович

По научному это называется экзерцист. Демонов, конечно, нет, но многие умеют подшаманить на этом хорошую копеечку.

Та
Татьяна

Тяжело с трудоустройством. По опубликованным данным: "Сегодня в России
около 4 тысяч врачей-психотерапевтов,
порядка 30 тысяч психологов, которые занимаются психотерапией, и
примерно 500 тысяч экстрасенсов, магов, колдунов, которых в нашей стране
называют народными целителями, — говорит Виктор Макаров, доктор
медицинских наук, профессор, президент Профессиональной
психотерапевтической лиги России и Азиатской федерации психотерапии. —
По этому показателю мы можем смело соперничать с африканским континентом
и рядом азиатских стран. "
Т. Е. на одного - всего 280 граждан России. Не прокормишься.

Дмитрий

Демонолог 2 разряда) И пенсию будут получать)
В Едином квалификационном справочник должностей руководителей, специалистов и служащих нет такой.