Егор Котляров

поясните деда своего не разу не видел умер 1997.06.12 а я родился ровно через год можно ли как увидеть его или услышать)

Al"mira Sakieva

Да можно в принципе.
Если связь с предками сильна, и есть навыки работы с астралом, то увидеть - не проблема.

Можно еще нажраться чего покрепче, имея в собутыльниках фото деда. .

Но зачем вам это все? Пусть покоится с миром.

Елена !

можно - молитесь к нему

Руслан Руслан

можно, надо убить девственницу, и съесть живьём чёрную кошку.