Лебедева Надежда

Помогите найти постер елены из дневниковы вампира, на котором она в белом платье с черным поясочком и гранатом в руке

Иван

Те промо-фото где актеры сериала "Дневники Вампира" позируют в фруктами в руках, это промки к 3 сезону.

Промо с Еленой и гранатом есть только такие:

А то фото которое вы ищите, это скорее всего был фотошоп, потому что официальный промки с фруктами у Елены только те которые я выше скинула.