Вадим Суслин

Помогите Скажите название отрядов каких нибудь Знаю что в Америке часто их используют Типо (снежные псы)

Маргарита Горр

морские котики

Елисей Евлампиев

Знаю только-Горная лайка, Берсы и Меченые.

Юл
Юлия

Зеленые береты. Красные береты. Ночные сталкеры. Бригада Дьявола. Скауты Аламо. Мародеры Мэрилла. Команда "А". Дельта. Золотой, Серебряный, Черный, Красный, Синий, Серый Эскадроны. Золотые Рыцари. Красные Индейцы. Черные Пираты. Рейнджеры. Морские Котики (Тюлени) . Это американские. А вообще:
ru.wikipedia.orgСписок специальных подразделений
http://www.ushistory.ru/esse/334-amerikanskij-spetsnaz.html