Виктория Ситникова

Опять нет позиционной атаки. Ничего не изменилось. Наши не умеют создавать. Даже молдованам не создали. До коле это будет?

Ко
Коля

ничего страшного, я скоро приду в футбол, я очень талантлив, возможно, как черенков.

Игорь Гапоненко

Потому что все сидят как ты и пишут уйню вместо того чтобы пойти и создавать!!!

Анна Вишникина

Играл второй (полуторный) состав
Спасибо, что не слили

Настюша Лёвина

братская ничья

Анна Расулова

А зачем играть нормально выкладываться, бабки крутые платят и ладно их цель состояние себе за спортивную карьеру сколотить приличную, а не выкладываться портить себе здоровье. Они по полю побегали размялись, получили за это скольлько сколь ты за год на работе горбатишься.