Олеся Тимофеева

Неймар-Месси-Педро, вот это атака будет у Барсы в 2014! Зашибись, правда?

Алексей Пасечный

Нет! Финты Неймара там вообще не к чему! И в Испаний защитники по сильнее! Неймар будет играть на 40% хуже чем в Барзилий!

Анатолий Богатых

зашибись! 🙂
еще Давид Вилья

Александр Беляев

Кристальдо-Маркуша, вот это атака будет у Металлиста после летнего межсезонья!

Ната

если придет Неймар и заиграет, то явно из кто то должен один уйти из них Тельо-Вилья-Санчес кто то должен уйти.

видимо тут первый кто может уйти, так это Вилья, несмотря на слухи о уходе Алексиса.
хотелось бы конечно чтобы Давид остался. .

итог.. с приходом бразильца будут перестановки в атаке и на скамейке.

Николай

Вы думаете, Неймар сможет вписаться в концепцию игры "Барселоны", адаптироваться к ее стилю?
П. С. На Вилью перестали делать ставку, печально.

Антон

если тактика 4-3-3 то лучше так слева иньеста, в центре месси и справа неймар

Азиз Бойбобоев

а кто тебе сказал, что нейман будет играть в барсе?