Тарас Никандров

Сочинение на тему: "Чому образ Одіссея є втіленням одвічного суму за Батьківщиною"срочно

На
Настёна

Свидомые и гордые украинцы снова и снова бегут за помощью к клятым москалям? Ганьба!
Что такое "сума"?

Итака была родиной Одиссея и как патриот и как любящий отчизну её сын, после всех странствий, он возвратился домой.

Ну это как ваши западенцы-сначала скакали на майдане, потом воевали на востоке, но если остались живы, возвращаются домой, к наворованному у жителей Новороссии.