Мария Дзиндзюра

Чому українці і білоруси один одного розуміють, а "росіяни" ні нас, ні білорусів не розуміють?

Ро
Ростислав

пиздишь, "отаман".

Татьяна Карета

От шо ти цiлий вечiр ото тутечки брешиш i брешиш.. . мо хватить пиндiть як Сурко прдiть...

Людмила Малинина

Хохлы в Хатыни белорусов взрозумiлы, будь здоров

Михаил Магжанов

Моя твоя не понимай

Ник

Jy moet hierdie taal wat mekaar sal verstaan

Ha
Hakan

Тупо вспоминайте язык общий русский. И вразумите что такое дружба народов, и за одно - что такое - БЛЯ

Алла Туганова

та невже? от я народивси та вирыс в Москви а вашу мову розумию гарно.... ) це ваши стереотипы та пропоганда! ) ) не слухайте укр TV)))

Анна Милова

Понимаю ещё как.

Сайгид

мы то вас понимаем, а вы в своей украине друг-друга не разумите