Илья Власов

Чем дышат Наши с Вами Города???))) "

Евгений

у нас чисто даже у автобана

Ольга

В ночной темноте вспыхивают сотни огней, из труб вырываются и уходят к звездам десятки хвостов, вьющихся из труб, дрожат неровным светом факелы. Дым, подсвеченный прожекторами и огнями, был красного, желтого, зеленого и синего цветов, создавая невероятную палитру. В определенные моменты яркий свет заливает ночь: корпуса и трубы озаряются, как будто восходящим солнцем, потом все медленно гаснут, и снова главенствующее место занимают разноцветные огни.
Трубы, а ночью и огни комбината "СеверСталь" видны за десятки километров при подходе к нему со стороны Волги, по Рыбинскому водохранилищу.

Дамира

Как чем... рынками и выхлопными газами...

Дина

Моя мама и ее сестра, приехав, с мужьями на машинах из разных городов, встретились в деревне... и началась аклиматизация - головная боль, слабость. .."Да! " Решили они, "Свежий воздух, свежий воздух, нам лучше у выхлопной трубы отдохнуть"

Андрей

Мой? Альпийским воздухом гор.