Парвиз

Как выглядят духи, чем питаются, чем дышат, видят и как перемещаются, если у них нет тела?

Диана

А во сне как Вы перемещаетесь ?
Ваше тело ведь лежит без движения, на кровати, но во сне Вы такие вещи вытворяете ,
что на яву не всегда получится, ведь так ?

Ильдарик Гумаров

Вы думаете вас ваше тело носит... тогда почему оно не носит покойника... весь набор присутствует... а тело лежит...) ) носителем физического тела, являются тонкие тела... которые в том мире и являются ТЕЛОМ... со всеми чувствами, даже еще более обостренными...

Денис Шапаров

они существа 5 мерности. представить их устройство можно, только имея понятие о мерностях

Максим С

энергией страхом, ненавести, злобой и. т. д

Ал
Алексей

Как точно они выглядят сказать сложно, потому что в изначальной своей форме человек не способен их увидеть - иная форма существования. В большинстве случаев они принимают необходимую форму, исходя из обстоятельств. Дыхание им не требуется, так как они живут вне пространства и времени. Питание в мире духовном происходит в одном случае светом, в другом страхами, злобой и другими подобными эмоциями человека. Так же как и в мире людей, в мире духовном существует чёткая иерархия. Те духовные сущности, которых мы видим, это самые грубые или тёмные. Зрение духов, впрочем, как и всё остальное, также отличается. наш мир для них, мир теней, а видят они духовный свет и одни устремляются чтобы сожрать его, другие, чтобы помочь не погаснуть и усилить его.. . Относительно перемещения, в следствие того, что они существуют вне времени и пространства их перемещения происходят мгновенно с точки зрения человеческого восприятия.. . Как вы понимаете, всё это описание очень огрублено и весьма абстрактно...

Алексей Свиридов

)) зачем существам в других мирах и тем более в тонких бренное тело? Вот это да, они перемещаются с помощью мысли, ещё спросили про крылья. Как живут, как едят, как выглядят - зависит от того плана бытия, где они обитают, хотя человек всё равно не поймёт, он сам себя то не знает и отвергает высшие знания, куда там ему до познания других миров, если даже до сих пор не знает, как надо жить правильно и прогрессировать, вместо добра, любви, помощи другим, многие выбирают животное поведение, пороки и материальные ценности.

Наталья Голикова

Выглядят они так, как они сами себя представляют, но с учетом того что глазами их увидеть нельзя, то и осознаются они по разному, в меру субъективного восприятия каждого человека индивидуально.

Юлічка Казіева

Бестелесные, питание - энергия (человека, животных) , им воздух не нужен. дышат праной. Перемещаются, как показывают по ящику Нло.

Виктор Филин

тела то нету, но могут стать видимыми и затвердеть, так что кулак об них сломаеш а им не чего !