Дмитрий Шестовицкий

Полет женской фантазии сравним только с полетом на метле? ))

Елена Поспехова

да ну её эту метлу.... и крылья.. .
без них.... разбежаться раскинув руки.... оттолкнуться от кончика острой травы под ногами.... кончиками пальцев.... почувствовать в себе легкость красного воздушного шарика.... и взмыть ввысь.... смеясь и хохоча.... позволив ветру растрепать свои волосы.... а солнечным лучикам запутаться в них....

Илона Александровна

а сам что бы ответил ты))))))))))))))))))))))))))))

Роман Пчелкин

Ну если крылья уже обломали...

Михаил

главное.. . надежно... приземлиться...

Einherjar Russland

опять в попку?).. . лучше по хорошему конструктивно - сотрудни чест во! ВО!