Valera Storogenko

Что у тебя есть вкусного?

Эдик Жолобов

Картошечка со свининой из духовки, салат из помидорчиков-приходи.

Владимир Евченко

сигарета. хочешь ?=)

Дина

Уже ничего... схомячил все)))

Юля

А ничего, час назад тупо напоролся спагетти, соус из помидор сам сделал

А:
Андрей :-))

у меня то. . да я сама хожу ищу.. у Гоголя котлеееты еееесть...))

Валерий Кан

вишневое варенье. Сама варила))

Светочка Лебедева

Сдобная булочка)

Дашулька

кофе, сигареты.

Littleking

Сегодня жарю утку в яблоках.

Сашка Пашкина

Есть курица в сырной корочке

Ал
Алёнка

у меня котлеты. . вкусные.. . вон там выше из-за них чуть не подрались)))

Чиж К.

Сегодня выбор небольшой. Узбекский супчик и сардельки.

Татьяна Пленкина

Во мне вообще-то нет ничего вкусного... А если слопать решишься, то не советую! С желудком нездоровье может приключиЦЦа!)))

Полина

привет солнц

Ок
Оксана

Могу замутить всем хот доги D

Ро Ман

Много чего есть, много чего можно заказать. Если ты, бедняшка, покушать хочешь - накормим.

Олег Игнатов

Кефииирчик) 0%

Андрей Самодуров

Клюквенная пастила.

Людмила Базлина

холодец с горчицей

Иришка Круглова

Шоколадный борщ