Анастасия Ускова

Почему до сих пор не публикуются в интернете в открытом доступе все расходы украинских бюджетных денег, все гос-закупки,

отчеты чеки и т д? Уже и Европа ставила это условие Украине, и Майдан требовал.. .
И еще: обещали что будет открытый доступ для общества к информации об имуществе всех украинских чиновников и их родственников.

Вот только эти 2 пункта нанесли бы огромный удар по коррупции. Но что-то не слышно пока ничего.. .

Даже под давлением Европы Рада как-то не особо стремится в этом направлении? Будет 3-й Майдан видимо скоро?

Ма
Мария

там раздрай крысы глотки начнут драть в эти дни еще сильнее.... какой там отчет и учет