Катя Васильева

Минутка юмора: о прочих взаимоотношениях с велосипедом. СКажите: чем любимый велосипед, лучше - чем любимый мужчина? ;))

Вячеслав Фомин

Мой Ёжик лучше всех и дороже всего :))) Вот я снова весь вопрос испортила ответом:)))

Оксана

Крутить не получится)))))))

Александр Лебедев

Мужчина - это всего лишь мужчина. А хороший велосипед - это еще и поездка.

Ольга Бровкина

цепь всегда смазана и шины накачены

Зе
Земфира

Серьёзно?!)

Юлия Селезнева

килограммами сброшенными, вот ведь как и здоровью плюс и телу гармония

Серебряков Илья

потом также с машиной пошутим