Марина

а вы на какой концерт бы сходили?

Валентина А.

Сходила бы на Риккардо Мути с оркестром Венской филармонии, но думаю, что билеты будут недоступны по цене.

Ирина Игонина

на alien vampires, на godsmack, на esc

Юр
Юра

diablo swing orchestra

Станислав Барбашов

Не на какой, мне хватает записей. Был лет пять- десять на концерте Аквариума- дома уютнее.

Надежда Моисеева

на Motley Crue и на W.A.S.P.

Мария Дзиндзюра

Slipknot интересно в живую посмотреть как Sid прыгает в толпу с крыши.

Merei

На 30 seconds to mars (2), на Enrique Iglesias, на Morcheeba.