Ан
Андрей

Не с кем сходить на концерт Ванессы Мэй!! ! Есть кто-нибудь, у кого такая же проблема? ) Объединимся? )

Не с кем сходить на концерт Ванессы Мэй, 9.12.12!!! Есть кто-нибудь, у кого такая же проблема? ) Объединимся? )

Эльвира

Epic fail! Не верю, чтобы такую цыпочку некому было проводить! Это всё равно, что сказать Солнцу вставать на западе.