Дмитрий Квасников

тест на милосердие. проверьте насколько вы добродушны и человечны

перейдите пожалуйста по ссылке http://funs.oblogs.ru/151348/r2021524/ и зарегистрируйтесь. вы не потеряете ничего кроме пары минут, но сильно меня выручите.
это все ради голодающих детей в африке.
если ходите можете и сами начать зарабатывать там. на сайте все подробно написано. будут вопросы пишите

Илья

Сможете убить из милосердия?

Михаил

Вирусня, не ходите посоны!!! 1

Um
Umeedy

А выложить тест сюда не вариант?