Виталий И Эльвира Кравчун

Вы раздаёте Лучшие Ответы как добродушный Дедушка Мороз или с кислой миной (еле терпя выполнять эту обязанность)?

*как Дедушка Мороз, который вытаскивает подарки из своего огромного мешка, в кругу обступивших его детишек.

Евгений

)) просто чтоб не послать.. . на голосование ...

Евгений Божко

Дедушка Мороз :з

Артём Поляков

Как судья - по справедливости. Первый лучший)

Валентина Лысова

с кислой миной (еле терпя выполнять эту обязанность)
Но я всегда честно отвечаю.... Трудовая повинность, чесслово))))

Виктория Иванова

я делаю это от безысходности...

Латиф Муродов

как официант

Виктор Березовский

Никак, у меня почти все открытые. Не люблю выбирать ЛО и не делаю то, что не люблю.

Светлана Грибкова

те, которые закрываю, -как Bibi, маленькая колдунья)) , а те, что остаются.. эх. . ну не судьба им быть закрытыми)