Лёньчик Пирожков

Я пукаю под одеялом ночью и все сваливаю на девушку! Я молодец? Вы также делаете?)))

Сергей Третьяк

Ага, как друг у меня был в гостях перданул такой главное, пока я курил . Я говорю чем воняет, кто пердануул? Он говорит: я не знаю мошт ты? НОРМАЛ ВООБЩЕ?

Светлана Субботина

ахахаххахахахах пиздццц

Виктор Ильин

а я ей расскажу

Алексей Оболонков

Пхахахаха
Я за баллом)

Geroy Gs

Смотри, когда-нибудь баба тебе в лоб въедет за такие штучки

Анжелика Поддубная

ты реальный пацан!.. еще ее с головой накрой))))

Ир
Ирина

пукай, но не сваливай

Гульнара Пронина

Да я бы сказала: "Неа. Это не я. " Дррррррррресь!!!! "А вот теперь я! "