Михаил Ф

Как заболеть за короткое время?

Мне через 4 часа в школу, а заглянув в электронный дневник, я узнала что у нас будет контрольная! Я знаю, что сдам её на два.... Да + стихотворение которое я совсем не выучила.... Мне вот интересно, успею ли заболеть по настоящему? Не люблю просто обманывать. А если нельзя за такой короткий срок, то подскажите хорошие обманки? Заранее спасибо.

Татьяна Гапенко

2 тоже оценка. учи стих, время есть.

Елена Burtovaja

клей силикатный, хорошо намажь им в носу.

Marina

Стрескай пару огурцов да запей молочком. Гарантированно через 4 часа тебе будет не до школы - разве что верхом на унитазе.

Anar Rustamov

Выкури фторопласт.

Андрей Лобанкин

А дальше-то что? Потом? Когда ты пропустишь школу, контрольную, и это все вылезет боком. Подруга выболтает о тебе всё, например, из ревности. Сходи и посмотри правде в глаза, а не прячься за справками. Будь честной. Это ценится выше, чем трусость. Ну поставят два. Вот я не выучила физику, а тут контрольная, думала: успею списать. Списать-то формулы я успела, а объяснить - нет. Она мне поставила 2 с плюсом. Я подхожу к ней и говорю: - Два меня огорчило, а плюс обнадежил. Она заулыбалась, но ничего не сказала. Я вообще-то училась хорошо.. . Эх, мне бы ваши заботы...