Равиля Сафиуллина

Гос. Дума и Президент прикалываются над праздником Хэллоуин 31 октября ?

--День таможенника Российской Федерации 25 октября издавна считается знаменательным днем в истории русской таможенной службы. Именно в этот день в 1653 году в стране впервые появился Единый таможенный устав, родившийся из Указа царя Алексея Михайловича о взимании таможенной пошлины «в.. .
--День работников службы вневедомственной охраны МВД 29 октября сотрудники вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник. В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана — одна из самых многочисленных и оснащенных служб полиции, стоящая на страже. .

День памяти жертв политических репрессий День памяти жертв политических репрессий установлен Постановлением Верховного Совета РСФСР № 1763/1-I от 18 октября 1991 года «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий» и ежегодно отмечается 30 октября. Правозащитный центр. .

День работников СИЗО и тюрем 31 октября в 1963 году Коллегией министерства охраны общественного порядка РСФСР было принято решение о создании следственных изоляторов (СИЗО) , как нового вида учреждений уголовно-исполнительной системы. Эта дата стала основой для учреждения.. .

День судебного пристава 1 ноября в России отмечается День судебного пристава, установленный согласно Указу Президента РФ № 1019 от 8 сентября 2009 года «Об установлении Дня судебного пристава» . Дословно в документе говорится: 1. Установить профессиональный праздник —..

ОК
Олеся Киселева

За булками не видно!