Сергей Агапов

Можно ли пьяным катить мопед пешком?

Андрей Филимонов

Кати. А если остановят и придерутся, скажи, что я разрешила, чтоб держался и не упал))

Ольга

Не желательно. Можно в том случае, если тело и его мопед находится за пределами проезжей части и не создаёт препятствия пешеходам, водителям и т. д.

Марина Михайлова

Это тоже управление ТС, если думать логически

Борис Борисюк

Человек, передвигающий мопед или мотоцикл таким образом считается пешеходом.

Милонега Силицкая

можно. вынь ключи и кати по тротуару. это не запрещено ПДД. если выпил -тоже ничего криминального с точки зрения Закона. Ну а там, как повезет)))

Александр Березин

пьным вообще не можно по улице шлятся)

Дмитрий

Можно )))

Анастасия Логинова

только как вы докажите есл вас дпс увидет что до пивнушки вы ехали, а после неё идете домой держа скутор рядом за руль