Наталья Соловьева

Помогите решить задание по географии

Шаг 2.
Вниманание начинается погружение, следи за показателями термометров, фиксирующими изменения t° воды с глубиной

0 м - +16°С

200м - +15,5°С

1000м - +3,8°С

5000м - +2,5°С

Подумайте над этими цифрами и запиши выводы, а также отобрази в графике ход t°.

Вывод: ____________________________________________________

Валентина Овчинникова

вывод (в реале неверный) - чем глубже тем меньше температура
график еси серъезно аппроксимируй к функции четверного порядка а нет ломаную линию нарисуй