Катюша

"Чего женщина ни сделает, чтобы огорчить соперницу" - согласны или у вас своё весомое мнение на это счёт?

Arkadi Beridze

видел в курятнике драки)) забавно конечно)

Юра Кротов

Сделает ВСЕ, согласна.

Алёнка Солнцева

Согласна со всем, кроме одного. Это не "женщина".

Павел

То есть я соперница? А какое я вообще отношение имею к данным людям? Если на даже национальность и терреториальные расположения отличают? У нас нет общих друзей знакомых и мужчин

Марина Волкова(Лапенкова)

я обычно ни чего не делаю

Wolf Wolf

Женский пол более агрессивен друг к другу, чем мужской, это физиология. Точнее этология - очень интересно почитать на эту тему книжку Конрада Лоренца "Агрессия".

))
))))) )))))

Нет ничего парадоксальнее женского ума: женщин трудно убедить в чем-нибудь, надо их довести до того, чтоб они убедили себя сами; порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален; чтоб научиться их диалектике, надо опрокинуть в уме своем все школьные правила логики. /с /