Наталия Честнова

Почему? ЗАчем не так давно везде на стенах писали "Цой жив"? что они хотели этим сказать, я не из СССр мне не понять

Ольга Бибик

Всё сказано песней "Я жду перемен", где он от имени молодежи протестовал современной власти и укладу жизни, не предложив ничего более нового и правдивого. А это развал старого, не предложив и не построив нового, что есть анархия, в которую вверглась Россия, сменяя социальный строй на феодальный.

Степан

говорят цой проплачен США и участвовал в развале союза.

**
***ян@чка ***

"я не из СССР" - много потерял.

Kr
Krembaher

изгнааать не ссср-щика ааа !!!ура-ура-урааааааа

Сашуля Сухонос

сектанты ждут воскресения своего ватажка))))

С:
Сергей :р

Это значит, что он жив в их душе. Выжил бы тогда - затравили б сейчас.