Саша Сорока

Он меня хоть капельку любил или всё таки играл чувствами? вернется ли ко мне или это окончательный разрыв? Анна

16.11.94.Евгений 28.03.95

Афина Гор

Овен- Скорпион, бурные страсти, жизнь как на вулкане, тяжелые отношения. Знакома с этим не понаслышке. Не думаю что сможете его вернуть. Овны дважды в одну воду не входят. Только прошу вас, не страдайте за ним. Лучше поскорее найдите ему замену. Поверьте, есть много мужчин вокруг намного ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН и которые готовы вас боготворить. Вы же скорпион, пользуйтесь своей природной сексуальностью и обаянием, выше голову!

Ви
Виктория

все кончено!