Ру
Руслан

Ноябрь... погадайте пожалуйста что меня ждет в ноябре Наталья 27.07.1972 спасибо всем за ответы

Евгения

лишь бы было что бы кто то ждал а там сообразите)) ) чай не маленькие

Alexander Ignatenko

повезет тебе в ноябре

Борис Гусаков

Добрый
совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывает.

Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.