Юля Бойко

Погадайте плиз, что ждет? 7.7.84 Наталья

Алена Пажетных

Ничего не ждет.

Наталья Зверева

Чаще живете в мечтах, чем реальной жизнью, можете сами добиться во всем успеха, если будете работать над собой

Павел Сметанин

Удача придет к Вам, если Вы первую неделю 2014 года будете ходить в желтом. Возможно открытие бизнеса в трансферной сфере. В личной жизни хуже, но это можно изменить с помощью переноса эмоций на другое существо, лучше всего завести паука. Если паук погибнет на 1 же день, это плохой знак и Вам лучше уехать из города. Удачи! Все в Ваших руках! И берегитесь Анастасии.