Егор

что ждет меня в этом году? погадайте плиз)) ) Виктория 28.02.1991

David Region

Королева Пентаклей
Значение карты
Не слушайте никого, не позволяйте никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Вы ведь знаете, что доброе вино вызревает годами. Вот и не забывайте о своих долгосрочных планах и обрабатывайте свой виноградник терпеливо и усердно, чтобы он в один прекрасный день дал богатый урожай. Возможно, впрочем, что скоро вы встретитесь с доброй женщиной, обладающей большим материнским сердцем, и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе. Прислушайтесь к ее советам.

В области личных отношений наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что мы «созрели» для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Катюшка Devil:)

Любовь и вдохновение: начато нового союза, новая влюбленность, эмоциональный всплеск и вспыхивание страсти. Преодоление внутренних распрей.
Работа: новые возможности, преодоление трудностей, закрытые переговоры и беседы. Многообещающие предложения.