Александр Березин

погадайте что ждет на личном в ближайший год, Виктория 18,07,94

Александра Злобина

КАРТА ПОСТОЯНСТВО
Постоянство, надежность, почет, слава. Ваш труд будет вознагражден в значительно большей степени, чем вы ожидали. Верные друзья и любимый человек окажут вам поддержку, которую вы полностью заслужили. Вам предстоит насладиться чувством собственного удовлетворения и уверенности в собственных силах.
Ваш партнер испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете. Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность.

Сергей

кажется у вас есть парень свадьба будет если нет то встретишь