Мила Большакова

Погадайте что ждет этой осенью, к чему готовится? Виктория 1987,03,03

Спасибо за ответы!

Александр Мачин

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно
долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не
увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро
последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых
замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть
под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания
непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны,
не тратьте больше, чем получаете.

Елена Иванова

Готовиться всегда нужно к хорошему и оно придет.