Михаил Апыхтин

а погадайте мне, пожалуйста) что было? что будет? к чему готовиться?)

Всегда меня интересовал данный раздел, погадайте, пожалуйста)

желательно в сфере личных отношений или карьеры

Ольга 20,03,1993

Роман Скрыпников

Ольга, всегда нужно указывать сферу о которой вы бы хотели узнать, личная жизнь, работа-карьера, финансы, здоровье. Одной двумя картами здесь не обойтись. Поэтому это вопросы личных консультаций. Я вам вытащила три карты на личную жизнь. Если коротко, прошлое -одиночество... в настоящем появилась мечта или надежда на будущее, которая может осуществиться, ближайшее будущее- у вас будет мужчина, возлюбленный, брак или серьёзные отношения.