Антон Соболев

Слезы вам помогают?)

Людмила Нестерова

Не распускать сопли, не плакаться в жилетку, не рефлексировать. Эти истины вдалбливали мне с детства. И они прочно засели в голове. В последний раз плакал лет в 10,наверное.
Ты будешь спокоен, вежлив, даже ироничен, а внутри все полыхает корчится и умирает. Но мы же не плачем? Мы дохнет от инфарктов и инсультов, зарабатываем язвы, нахуй спиваемся-но плакать ?

умереть от инфаркта в 30-тник не айс )Поэтому, я как Челентано- иду колоть дрова, или звонить в колокола ).Помогает. Считай, что всплакнул ).Легче становится, да.

Наталья Соловьева

...Промыть глаза, если песок попал.

Елена Костюковская

Слезами горю не поможешь)

Ольга Матлахова

неа, все чаще деньги спасают)) ) когда они есть

Татьяна Покровская

помогают если слезы покаяние