Даниил Ревякин

посоветуйте какой нибудь хороший online shooter и чтоб графика была норм

3d shooter

Максим Ульянов

ну я уже 3 недели играю в battlefiel bad comoany 2 если ищещ экшен + реалистичность то тебе сюда и ещё....тут есть.... разрушение обьектов но это не только там бочки разрушаються или скамейки.... а ДОМА МОЖНО РАЗРУШИТЬ начиная от сарайчика заканчивая 3-4 этажками поэтмоу если любиш экшн то те в батлу и ещё в игре есть техника типо вертушки танки лодки и тд и классы атакже продуманный ближний бой - убиваеш врага с красивой анимы и получаеш жетон и много опыта

Алина Садковская

Сапер в винде

Письменная Елена

В стиме есть герои и генералы

Ульяна Ульяна

Point Blank, Cross fire, call of duty да много игр, не требующие много ресурсов от компа

Александр Мишкин

Пфф.. .
Titanfall

_____________________

Отличный шутер с графикой нового поколения. Битвы 6 на 6 не позволят соскучиться. Гигантские механойды не дадут тебе заскучать. Тонны оружия и апгрейдов для "Титанов"

В Стиме купи.

Если-же ты школьник, то играй в Warface или CS:s, CS:GO

Та
Татьяна

Battlefield 3 and 4, так же можешь поиграть в CS любую. Ну думаю ещё Warface как онлайн шутер с неплохой графикой сгодится.

Оля Дембицкая

Warface играй супер шутер

Лебедева Надежда

как получить бесплатно голду для танков онлайн http://youtu.be/DwNAWaVwAjs

Валерий Кан

по ищи такие игры в этом магазинчике http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit на твой вкус)))