Ceргей М.

О чём диссертацию пишите не досуге?,,, досуга хоть не против

Марина Варбанская

досуга однажды обиделась и меня покинула... (((

Ан
Анна

Размножение кроликов в районе Бермудского треугольника в условиях устойчивого зависания летающей тарелки

Ва
Валентина

если ли жизнь на Марсе, за рюмкой чая, два дня пролетает в миг

Андрей

досуг не против.
а пишим как гуляется на досуге

Светлана

О влиянии берёзовой каши на формирование пятой точки зрения. Вам слабо прописать ижицу? 🙂