Пишу диссертацию. Есть вопрос - вы знаете девушек с именем Карина?
Опишите мне их пожалуйста ))) Очень надо.
Спасибо всем! Григуль, жду тебя!
Опишите мне их пожалуйста ))) Очень надо.
Спасибо всем! Григуль, жду тебя!
Одну за всю жизнь и знал - наверное не там живу.
У меня у бабушки в деревне живёт Карына Барэйша))рост 150 чёрные волосы ...очень страшненькая, ей 21 год ...она оставалась на второй год в первом классе...а в шестом классе 3 раза...больше Карин я не знаю... ещё классное имя Злата))
Меня зовут Карина!! И я помимо себя полно с таким же именем знаю...и на самом деле это не насколько уж и редкое имя.
Карина - добрая, отзывчивая девочка, не по годам рассудительнаяКарина - хитрая, со своими тараканами в голове, злая.Карина - тихая, спокойная, не может дать отпор.Это три моих ученицы.
знаю двоих-первая симпатичная, изящная, но по жизни не очень везет. вторая -дочка зажиточной мамы, недурна собой, ни в чем не знает отказа. обе шатенки высокие
у меня знакомая карина черные волосы смуглая ранимая добрая симпатичная умная делает из мухи слона
У меня сестру зовут Карина.Веселая, общительная, с мало знакомыми или вооьще не знакомыми людьми очень стеснительна, умная, красивая,если еще что-то надо будет спрашивай.
Армянка по национальности, 29 лет, рост около 165 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза карие, имеет шрам на левой икре, носит золотую цепочку с крестом.
близко не знакома, но могу описать внешне: полненькая, с длинными тёмными волосами, уехала в Англию учиться
Есть. Это моя сестра. она сумасбродная, весёлая и очень активная, настолько, что иногда сама от себя устаёт.
тоже одну знал, уже и не помню Психология????
Да,обычно ,это восточного типа девушка,с вытекающими отсюда последствиями:))
племяшка моя Каринка , хитрющщая, все делает с каким то умыслом не просто так, вечно заводная вжопеежик короче, красивейшая девчонка вырастет, быстро всему учится, велик ей купил, полдня не прошло уже сама гоняла, все колготки разодрала..
у меня в группе вместе со мной учится Карина.тёмненькая,кариглазая,рост примерно 166 см.замкнутая, почти ни с кем из моей группы не общается,на лекциях сидит или одна или с девчонками из другой группы.а хотя в школе она была разговорчивая ( мы ещё в одной классе с ней учились) постоянно стояла в компании, было много подруг..вот так времена-то меняются)))
у меня племянница Карина...очень самоуверенная девченка, смелая а самое главное никогда не даст себя в обиду....по телосложению сбитая, глаза большие с длинющими ресницами и голубые голубые....
В детстве была подружка. Славная армянская девушка-Карина. Она была ясным солнышком ,пышечкой со сливовыми глазами и длинной черной косой. С приятным чувством юмора. Было ей тогда лет одиннадцать. Самые приятные ассоциации
Не знаю, поможет ли: я девочку знаю Карину, 11 лет. Очень хороший, тихий, послушный ребенок. Спокойная и покладистая.
знаю, правда очень редкое имя
Восточная внешность, темные волосы, взрывной противный характер
Всех Карин которых знаю объединяет следующее: вспыльчивость,злопамятность,самовлюбленность,завышенная самооценка, не желание учиться, стервозность, наглость, трудно ладят с людьми.